Ansprechpartner

Zentrale

Enviprotect Kühl- und Elektrogeräterecycling GmbH
Gutenbergstraße 9
48282 Emsdetten

info@enviprotect.de

Tel: 0 25 72 – 951 00 0
Fax: 0 25 72 – 951 00 11

Geschäftsleitung

Johannes Lohmann

j.Lohmann@lohmann-entsorgung.de

Tel: 0 25 72 – 951 00 0
Fax: 0 25 72 – 951 00 11

Monitoring-ElektroG, EFB, QU, UM

Olaf Fleischer

o.fleischer@lohmann-entsorgung.de

Tel: 0 25 72 – 951 00 16
Fax: 0 25 72 – 951 00 11

Auftragsbearbeitung, Wägungen, Disposition

Wilhelm Gert

w.gert@enviprotect.de

Tel: 0 25 72 – 951 00 26
Fax: 0 25 72 – 951 00 11

Wägungen, Disposition, Betriebsinnere Logistik

Michael Baring

waage@enviprotect.de
m.baring@enviprotect.de

Tel: 0 25 72 – 951 00 15
Fax: 0 25 72 – 951 00 11

Nico Bertels

waage@enviprotect.de
n.bertels@enviprotect.de

Tel: 0 25 72 – 951 00 25
Fax: 0 25 72 – 951 00 11

Betriebsleiter Technik

Detlef Moormann

d.moormann@enviprotect.de

Tel: 0 25 72 – 951 00 24
Mobil: 0171 – 224 50 00
Fax: 0 25 72 – 951 00 11

Stellv. Betriebsleiter Technik, Schichtleitung, Pers. Sachbearbeitung

Florian Pannek

f.pannek@enviprotect.de

Tel: 0 25 72 – 951 00 28
Fax: 0 25 72 – 951 00 11

Schichtleitung

Fabio Karallus
Michel Hirschfeld
Petre Trandafir
Tim Plake
Christopher Stroot

schichtleiter@enviprotect.de

Fax: 0 25 72 – 951 00 11

Reparatur/ Instandhaltung

Markus Zuidinga

m.zuidinga@enviprotect.de

Fax: 0 25 72 – 951 00 11